Внимание жителей и гостей города Симферополя!

21.12.2019 в столице Крыма будет организована и проведена расширенная сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарка проводится с целью поддержки крымских сельхозпроизводителей, а также для стабилизации ценовой ситуации на территории Симферополя.

На ярмарке для жителей и гостей крымской столицы будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции по ценам на 15-20% ниже рыночных.

Администрация города уделяет особое внимание удобному размещению ярмарочных точек, организации торговой деятельности и музыкального сопровождения мероприятия. Учитываются и интересы автолюбителей, места проведения подобраны таким образом, чтобы не ограничивать движение транспорта.

Расширенная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт 21 декабря, в субботу, по следующим адресам:

- проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», в районе ул. Киевская, 177;

- парковка перед зданием Службы автомобильных дорог в районе ул. Кечкеметской/ ул. Б.Куна;

- дублирующий проезд, ул. Севастопольская, 80/3.

Приглашаем жителей и гостей крымской столицы посетить ярмарку, где будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции.

Работать торговые точки будут с 8:00 до 15:00.