Внимание сельхозтоваропроизводителей города Симферополя!

Управление торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя доводит до Вашего сведения, что 14.12.2019 г. по адресу: г. Джанкой, ул. Интернациональная (в границах от ул. Карла Маркса до ул. Ленина) с 08.00 до 14.00 состоится проведение предновогодней сельскохозяйственной ярмарки.

Учитывая актуальность запланированного события, приглашаем сельхозтоваропроизводителей города Симферополя принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Заявку об участии направить в отдел экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации города Джанкоя 12.12.2019 г. на электронный адрес: eko@dzhankoy.rk.gov.ru.

По всем интересующим вопросам, касающихся участия в ярмарке обращаться в отдел экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации города Джанкоя (36564)41075.