Вниманию субъектов хозяйствования!

Управление торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя, доводит до Вашего сведения, что в период с 12 по 19 октября 2019 года формируется делегация из специалистов в области молочного животноводства и производства молочной продукции для деловой поездки в Армению.

Профессиональные встречи с представителями армянской стороны пройдут на базе молочного завода ООО «Дили», молочной фермы «Экофарм» и племенного хозяйства ООО «Агрохолдинг Армения».

С целью обмена опытом и получения новых деловых партнеров, управление торговли и бытового обслуживания населения администрации          г. Симферополя приглашает принять участие в работе делегации заинтересованных специалистов в области молочного животноводства молочной продукции.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо обращаться к руководителю направления: Левитина Анастасия, Е-mail: grand-sibir54@mail.ru, тел. (383) 223-24-06.

Приглашаем принять участие в работе делегации!