Приглашаем сельхозтоваропроизводителей принять участие в Выставке !

Управление торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя, доводит до Вашего сведения, что в период с 15 по 18 ноября 2019 года в г. Нанчан (Китайская Народная Республика) состоится международная агропромышленная выставка «China International Agricultura lTrade FAIR-2019» (далее — Выставка).

На выставке будет представлен весь спектр агропромышленной и сельскохозяйственной продукции, включая животноводство, садоводство, аквакультуру, передовые технологии и современное сельхозоборудование.

Выставка даст возможность встретится с ведущими китайскими корпорациями, производителями, экспортерами, фермерами и импортерами из всех сельскохозяйственных регионов Китая.

В 2019 году в рамках выставки, будет подготовлена насыщенная деловаяпрограмма, включающая бизнес встречи, круглые столы, научные конференции, специализированные форумы и многон другое.

Управление торговли и бытового обслуживания населения администрации г. Симферополя приглашает принять участие в работе Выставки заинтересованных сельхозтоваропроизводителей и экспортеров.

Контактное лицо по вопросам участия в деловой программе и организации выставочных стендов: Савченко Сергей Михайлович координатор проекта Центра Международного Делового Сотрудничества, тел.: +7-495-502-39-74, тел./факс: +7495-639-91-09, e-mail: savchenko@ibcen.ru . О своем участии просим сообщить по вышеуказанным контактам.