Вниманию субъектов хозяйствования!

​Приглашаем субъектов хозяйствования города Симферополя принять участие в республиканских конкурсах «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2019 год» и «Лучшее предприятие общественного питания Республики Крым» (далее - Конкурсы), утвержденных Министерством промышленной политики Республики Крым в соответствии с Приказом от 10.06.2019 № 2076. Положения о проведении Конкурсов прилагаются.

Цель Конкурса - определение хозяйствующих субъектов, применяющих современные технологии. Эффективные методы торговли и организации общественного питания, повышающих культуру обслуживания населения, обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке Республики Крым.

Конкурс планируется провести в 2 этапа:

- на региональном (городском, районном) уровне итоги Конкурса проводятся до 01 октября 2019 года

- на Республиканском уровне итоги подводятся до 01 декабря 2019 года по предоставленным материалам администраций муниципальных образований.

Подведение итогов Республиканского конкурса проводится Комиссией после рассмотрения представленных администрациями муниципальных образований материалов.

Положение_о_конкурсе_2019_1.docx